С помощью какой программы можно открыть видео файл кроме Поэр Ди ВидИ и Виндоуз Медиа

Иосиф Шанчук Ученик (42), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерьян Валерьяныч Мудрец (14048) 15 лет назад
Их великое множество. Главное-иметь набор кодеков и все они будут открывать любой видео или аудио файл. Набор кодеков можно скачать по ссылке

http://files.mail.ru/MNUUL7
Запустишь и всё заработает с любым плеером. Удачи.
Кролик-зануда Просветленный (24663) 15 лет назад
неро вижн, винамп, да вообще проигрывателей воз и маленькая телега, главное кодеки установить
Владимир Гуру (4316) 15 лет назад
Media Player Classic, открывает множество видео форматов.
Станислав Гуру (2889) 15 лет назад
Light Alloy
Power DVD
Win DVD
Winamp
klcodec375f
BS Player
DivX Pro Zoom Player WinDVD
Windows Media Player
А если у тебя на видео звук есть а видео не показывает то скачай эту программу klcodec375f
Её можно скачать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ПРОШУ ПОСТАВИТЬ +10