Как забеременела Сесилия?

Мария Полякова Ученик (137), на голосовании 1 неделю назад
Посмотрела фильм Омён . Непорочная , и не поняла каким образом главная героиня Сесилия забеременела?
Голосование за лучший ответ
nikita73737 Мыслитель (7749) 1 месяц назад
Потрахалась
Мария ПоляковаУченик (137) 1 месяц назад
ну неет
nikita73737 Мыслитель (7749) Мария Полякова, ну а как
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135785) 1 месяц назад
Про непорочное зачатие слыхали? Ну вот...
iQ Высший разум (114748) 1 месяц назад
Ещё не видел этот фильм.Теоретически - ЕСТЬ такая возможность,как партеногенез,"девственное" деление яйцеклетки без оплодотворения.Встречается у некоторых низших видов животных,у людей вроде бы не отмечено,но - почему бы и нет? Принципиальных препятствий не видно.Вся загвоздка в том,что таким образом можно родить только девочку: игрек-хромосоме взяться неоткуда!