Зачем укр-цы уничтожили мост в сешеа?

Искусственный Интеллект (303966), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Кузьмич Мастер (1791) 1 месяц назад
А ведь линдси грэм сенатор упоротый 19 марта грозился Крымский мост снести нафиг....и вот карма ...снесли американский мост нафиг...при чем те кому он обещал дальнобойные ракеты для сноса Крымского моста. от судьбы не уйдешь...если ушел значит не судьба.
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (648299) 1 месяц назад
Мост был старый, его побеспокоили, он и завалился.
Спутник Искусственный Интеллект (189392) 1 месяц назад
Укры крайне обидчивы, кто им помогать не хочет или не спешит - враги Рейха.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128401) 1 месяц назад
это типа акция протеста за то что не дают бабло бандерам
Ярослав Оракул (96593) 1 месяц назад
Потому что все за что берутся украинские руки превращается в тыкву из за флюидов горилки и чеснока.
MonkyOm Martinazzoli Мастер (2253) 1 месяц назад
Он и так был не очень. Старьë
Белый Мыслитель (5403) 1 месяц назад
Перепутал с Крымским, капитан под кайфом был)))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487296) 1 месяц назад
Пока капитан скакал и славил Укроину и её хероев, мост неожиданно приблизился к контейнеровозу ! )
incognitus Просветленный (31873) 1 месяц назад
Это боль за неудавшееся разрушение крымского.
Игорь N Просветленный (38394) 1 месяц назад
Уязвлённый карго-культ. Поток самолётов с бусами, ситцем и остальными яркими предметами иссякает.
Смехшарик. Мастер (1307) 1 месяц назад
По пьяни, померещился крымский мост.
Маруся Искусственный Интеллект (684921) 1 месяц назад
А че мост не уступает место , когда гудят
* Искусственный Интеллект (669169) 1 месяц назад
По привычке. Лет 5 назад в Нью-Йорке сгорел высотный дом ,где жили мигранты.По ним конечно никто не плакал,но причиной пожара оказалась проводка,которую накануне не правильно починили электрики с Украины.У меня всё.
Мадам д'Яга Высший разум (448518) 1 месяц назад
там российские дроны не летают
Angry_Kot Мудрец (18406) 1 месяц назад
Он не хотел, просто сало ел, не отвлекаться же заради моста. Пфффф...