Как называется этот фильм?

Торим м Ученик (43), на голосовании 1 неделю назад
Там группа людей, молодых людей,внутри огромного старого дома окружённого кругом из грибов или какого-то порошка которые работают как барьер, впоследствии не пропускающий каких-то мелких монстров и их главаря, главарь значительнее больше своих сателлитов.
В самом доме присутствует разумная белая мышь в человеческой одежде, но он маленького роста.
У самого дома древняя история.
Фильм не российский. Он вышел раньше 2017 года точно.
Там же фигурирует бабушка живущая в доме для престарелых, с которой живут какие-то феи, там же некие плоды после которых человек не сможет есть другую еду; бабушка что-то знает о том доме.
Голосование за лучший ответ