Делаю игру на юнити, и вылезла ошибка. Кто знает как её решить ?

Леонид Синяев Ученик (80), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (329729) 8 месяцев назад
Текст ошибки гласит, что у вас там есть где-то ссылка на какой-то объект, но это не объект.
Пример из реальной жизни: на столбе висит старый указатель на банкомат какого-то банка, который там был в 2012 году. Банк переехал вместе с банкоматом, а вывеска по-прежнему показывает на то место. Клиент банка перемещается в то место в надежде воспользоваться указанным банкоматом, но испытывает негодование, разочарование, гнев, беспокойство, что выражается в неприличных высказываниях.
Сергей Иванов Просветленный (48846) 8 месяцев назад
Нужно искать объект, на который указывает ссылка