Время игр

Shadow of the Tomb Raider на PS4

Купил на свой турецкий аккаунт трилогию с Ларкой(Survivor Trilogy или как то), играю на своем российском аккаунте в Shadow of the Tomb Raider на PS4. И уже раз в третий слетают сохранения и при входе игра часто пишет что то вроде "не удалось подключиться к серверам Square Enix", у меня постоянное соединение с интернетом по кабелю LAN. Хотя вот недавно зашел, начал играть и заметил что только сейчас достижения начали выдаваться. Значит все само собой починилось или это уже не исправить?

Лучше всего играть на том аккаунте на котором приобрёл трилогию, то бишь на турецком. На русском, само собой, будут вылетать подобные ошибки.
Я когда-то покупал Shadow of the Tomb Raider на свой русский аккаунт, до санкций, а потом решил перепройти и у меня, аналогично, как у тебя серверы не работали, но сохранения оставались. Перепрошёл тогда на Харде, на своей PS5.
Так что лучше играй на турецком, а так дело твоё)