Почему при травмах руки и сколиозе больно поднимать руки вверх?

Раиса Раиса Мыслитель (7971), на голосовании 1 неделю назад
У мужа травма локтя, в меня сколиоз и аюу икдв рука вообще не поднимается, а я поднять могу но тяжело это.
Голосование за лучший ответ
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134857) 1 месяц назад
Может у вас повредден ротатор плеча или ребро сломано или всё что угодно
Раиса РаисаУченик (95) 1 месяц назад
За много лет у мужа должны были все переломы зарасти. Ч о такое ротатор плеча?
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134857) Раиса Раиса, мышца вращающая плечо
Bigbss Искусственный Интеллект (215696) 1 месяц назад
Странно, что вас это удивляет...
Сколиоз это искривление позвоночника, соответственно могут быть зажаты какие то нервы управляющие руками.
А если травма локтя, так с чего бы этой руке свободно гнуться? Ждите пока заживет...
Раиса РаисаМыслитель (7971) 1 месяц назад
Прошло несколько лет после травмы
Bigbss Искусственный Интеллект (215696) Раиса Раиса, у меня приятеля колбасит в 69 лет... А с турника он упал в 20...