Помогите по истории пожалуйста

Олег Шепс Ученик (25), на голосовании 1 день назад
1) Форма правления США, Великобритания, Франция, ФРГ. И признаки почему были именно такие формы правления.
2) Форма политического режима США, Великобритания, Франция, ФРГ. и признаки почему именно была такая форма.
3) Форма территориального устройства США, Великобритания, Франция, ФРГ. И признаки почему была эта форма
Голосование за лучший ответ
Кирилл Семенов Ученик (129) 1 месяц назад
  1. Потому что Пригожин сказал
  2. Байден
  3. По рофлу