Как настроить PhpStorm при помощи open Server. У меня не работает Php Storm и выдаёт ошибку 502 при открытии в браузере

Рома Ишбулдин Знаток (400), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (107906) 1 месяц назад
Редактируй стриничку в редакторе, а тестируй сайт сторонним браузером.
Mikech Мастер (1556) 1 месяц назад
PhpStorm и open Server никак не пересекаются. И работают полностью независимо.
Саня Семенов Оракул (60436) 1 месяц назад
  1. скачать Open Server
  2. установить
  3. скачать PhpStorm
  4. установить
  5. перезагрузить комп
  6. запустить Open Server
  7. в контекстном меню Open Server выбрать папка с проектами
  8. скопировать туда сайт
  9. перезапустить Open Server
  10. в контекстном меню Open Server выбрать проекты -> название проекта из п 8
    1. если его там нету то в названии папки убрать все символы кроме англ букв