Ответитьте, пожалуйста, на загадку: Когда земля оденется белое платье, рядом со спящим енотом мы увидимся вновь!

Puk Son Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Где и когда произойдёт встреча?
Заранее спасибо!?
Голосование за лучший ответ
гений Миллиардер Ученик (124) 1 месяц назад
Очевидно,что зимой.Сейчас в сезоне начало осени,срок выполнения задания — 60 дней.Потому,это +- 60 серий.Потому,в конце сезона будет зима и тогда мы и встретимся с Джоном.
Насчёт енота,у меня есть несколько версий:
1.Енот — символ чистоты (Вроде,где-то в ИБ Рома упоминал?).А кто у нас занимается чистотой?Верно,уборщики.
2.Енот это символ какого-то другого университета.
3.Енот это Брендон,который на самом деле не умер.А т.к. еноты не впадают в спячку зимой — мы увидим его "пробуждение".
4.Енот это Лололошка и ему нужно будет уснуть зимой в лесу (Менингит подхватит).
Больше вариантов у меня нет,надеюсь,что-то вам это и даст.
Puk SonУченик (95) 1 месяц назад
Вы лучшие
гений Миллиардер Ученик (124) Puk Son, ;)
гений МиллиардерУченик (124) 1 месяц назад
А,и пятое.Брендон енот и Ло нужно будет прийти зимой на его могилу.Тогда "енот" и пробудится
Роман ШевелевУченик (96) 1 месяц назад
Алиса мне говорила что значат эти слова и говорила что енот это сила чистоты, но я забыл что она говорила про белое платье
Михаил Заколодкин Ученик (105) 1 месяц назад
  1. Вариант, енот можно ассоциировать как того, кто умеет взламывать. И есть предположение, что именно ночью в 60 или в 102 серию когда будет спать Дилан (он умеет взламывать как мы знаем) то и JDH появиться вновь. А теперь надо сейчас ждать ведь нету точного пока ассоциации с енотом.
Charlye KubikowУченик (107) 1 месяц назад
Ещё одна версия про енота :
В японском языке есть фразеологизм - " засыпать спящим енотом " , что означает притворяться спящим или засыпающим в неудобной ситуации .
Возможно зимой Дилан или ещё кто - то будет находиться в данной ситуации с Лололошкой и попробует притвориться спящим чтобы избежать неудобную ситуацию , а в итоге Лололошка встретится с Джоном.
Һөү ҺөУченик (102) 1 месяц назад
Вы гений! У вас просто лучший разум)
Анастасия ГоловинаУченик (108) 4 недели назад
На самом деле догадки очень интересные , и думаю одна из них правдива , вы , и в правду гений;)
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138288) 1 месяц назад
наступит зима - прилетай к Проциону, там тебя будут ждать.
Катя Сочкова (Журавлева) Ученик (140) 1 месяц назад
рядом с зимним деревом это моя догадка
Катя Сочкова (Журавлева)Ученик (140) 1 месяц назад
вы доже от лололошки
Лаут Ли Ученик (108) 4 недели назад
Вот моя лучшая догадка на ответ: Загадку можно интерпретировать следующим образом: * Земля надевает белое платье: снег падает на землю * Спящий енот: относится к Полярной звезде, которая часто ассоциируется с енотом в мифологии и фольклоре *Рядом со спящим енотом: относится к горизонту или той части неба, где видны звезды. Итак, когда пойдет снег (белое платье), и рядом с горизонтом будет видна Полярная звезда, мы встретимся снова. Это имеет смысл, поскольку многие культуры празднуют начало каждого сезона в северном полушарии сезонными событиями, такими как весенние фестивали, летние солнцестояния и зимние праздники.
Даниил Коржавин Ученик (105) 2 недели назад
Белое платье то есть зима спящий то есть умерший енот может быть человек
То есть получается зимой возле умершего человека мы встретимся вновь
Даниил КоржавинУченик (105) 2 недели назад
Либо ещё такая теория что зимой когда будет прочитать комета мы встретимся вновь
Потому что где-то енот это подразумевается камета
Суп кто? Ученик (102) 2 недели назад
Алиса выдаёт что это комета ну я не уверена ? а как вы думаете?
Даниил Морозов Ученик (105) 1 день назад
возможно спящий енот - Дилан, ибы в 60 серии сказано что дилана вернут после ЗИМНЕЙ сессии