Можно ли есть хотстеры если они не лежали в холодильнике

Семён Мельников Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли есть хотстеры если они 2 дня лежали не в холодильнике
Голосование за лучший ответ
sataneeva Ученик (120) 1 месяц назад
Не стоит. Почитайте на обратной стороне условия хранения, это замороженный продукт
Александра Власова Ученик (140) 1 месяц назад
Если хотстеры лежали двое суток в теплом помещении, то лучше не стоит их есть... Вообще не представляю, как про такую вкуснятину забыть можно. У меня они даже в холодильнике не лежат после покупки, сразу разогреваю и ем.