Посадка саженцев сосны

Саша Проскуров Ученик (146), на голосовании 7 месяцев назад
Возможно ли бригадой из 20 человек посадить 200гектаров саженцев сосны за 10 дней(на 1 гектар 2500 саженцев)
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (66359) 8 месяцев назад
Ну если нюхнуть другие саженцы, то можно и больше.
Надежда Мир Оракул (64851) 8 месяцев назад
даже вот с такой хренью максимум 10 га за смену
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292249) 8 месяцев назад
Если ямки копать машиной, всё равно как-то многовато, один держит, другой закапывает по 2 минуты на саженец. Это спринт, а не работа.