Посмотрел в электронный микроскоп на свою кровь

Димасик Расколбасик Профи (689), на голосовании 1 неделю назад
Увидел монстра, галлюцинации?
Голосование за лучший ответ
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138494) 1 месяц назад
в белом фартучке Петрова нежно смотрит на микроба,
так же нежно в микроскоп на неё глядит микроб...
(с)
Димасик РасколбасикПрофи (689) 1 месяц назад
Сам те петрова
xepb Просветленный (47476) 1 месяц назад
а если тибе бы кто пояснил что ты там ещё видел, ваще башню бы снесло
Димасик РасколбасикПрофи (689) 1 месяц назад
Это реально монстр! Оно мне в душу смотрит!
xepb Просветленный (47476) Horror_Channel XP, это зеркало. не путай...
Евгений Беляев Мыслитель (6566) 1 месяц назад
Это был не "электронный" микроскоп, ибо электрон - ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ частица (существование которой ещё не доказано)!
Наука пока не смогла сформулировать, что такое "электрический ток"!

Может, увиденное Вам лишь приснилось???

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.