Можно ли создать сверхсущество?

Твой Доктор Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
А что, если безумные учёные придумают днк как можно более могущественного существа, а потом создадут его?
Голосование за лучший ответ
Negrito Gnomov Профи (897) 1 месяц назад
Сверхсущество захватит наш мир,через 100 или 200 лет после его появления на свет
Твой ДокторУченик (2) 1 месяц назад
Ну да, а чё
Negrito Gnomov Профи (897) Твой Доктор, прикольно будет
Евгений Беляев Мыслитель (6542) 1 месяц назад
Можно ли создать сверхсущество?
А что, если безумные учёные придумают днк как можно более могущественного существа, а потом создадут его?
Вопрос придурка: ответом на него - второе Ваше суждение!

На самом деле ничего "придумывать" не нужно: уже существует хомо РАЗУМНЫЙ!

Homo homini lupus est, si mendacium a vero separare non potest !
/Человек человеку волк, покуда ложь от истины отделить не способен!/

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.