Звоните сюда
https://www.bsh-russia.ru/ Если у вас кто-то хочет забрать с собой в ремонт технику, обязательно требуйте документ с печатью, подтверждающий передачу техники. После ремонта требуйте акт или квитанцию с печатью о выполненных работах. Если мастер не может предоставить эти документы, шлите его на х (выясняйте это заранее по телефону).
Александр ШпилевскийУченик (214)
8 месяцев назад
Отзывы у них или у вас)) прям скажем так себе. Хотя, конечно, пока сам не попробуешь не узнаешь. Очень бы не хотелось опять нарваться на контору, которая зарабатывает просто на диагностике.
Реально ли сейчас найти реально сервисный центр где без разводов починят такую технику?