Ремонт и обслуживание авто
+2Фокус или октавия тур?
помогите с выбором!хочу купить новый авто,хэтчбэк,до 100лс,до 500тр.Фокус и октавия тур примерно в одну цену,так кто лучше?(а может ланчетти?)заранее спасибо,покупать буду в питере.
Дополненможет кто посоветует и где купить?(в спб)
Октавия-однозначно! Форд дороже в обслуживании!!!
Лучше Шкоду
Шкода лучше, во-первых - европейская сборка и немецкое качество, во-вторых - полный аналог фольксвагена.
Шкода, однозначно! Подвеска - неубиваемая, двигло - фолькса. Да и вообще, почти тот же фолькс.
Источник: Была 2 года, если бы джип не захотелось - купил бы СуперВ.
...однозначно форд... выбор огромный.... можно на заказ ...подвеска на порядок круче.... а есть ещё ст... там как на раллийке прёшь... сундуки эти шкоды... тогда уж фольц.... а сам хочу мондео... только лавэ нет...