Появилась вмятина на ногте

Антошка Кошелев Ученик (44), на голосовании 1 неделю назад
Я прищемил ноготь случайно, появилась вмятинка. Но она довольно уже долго — около трёх недель. Скажите, это нормально? И вообще, пройдёт ли она или нет? Она меня напрягает. Смотрите по фото, поскольку расположение её прям у начала ногтя, там вряд ли ноготь отрастёт, поэтому и беспокоюсь
Голосование за лучший ответ
Егор Андронов Мудрец (11251) 1 месяц назад
Пройдёт, не смертельно
Антошка КошелевУченик (44) 1 месяц назад
Хорошо, спасибо)
morrowind Профи (818) 1 месяц назад
я бы обратилась к врачу, чтобы не накручивать себя лишний раз. надеюсь, что все будет хорошо, удачи вам!
Олег Кантуев Мудрец (13764) 1 месяц назад
Физическое усилие вполне может вызвать появление вмятины на ногте, и в большинстве случаев она исчезнет со временем, по мере отрастания пластины ногтя.
Антошка КошелевУченик (44) 1 месяц назад
Понял, большое спасибо!
Олег Кантуев Мудрец (13764) Антошка Кошелев, Удачи!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 месяц назад
Медленно,но отрастёт ноготь после сильно ушиба. Иногда,на ноге даже отваливается ноготь и вырастает новый.