Как процессоры сравнить и пойдет игра мне на ПК?

Я посмотрел системные требования для бимки процесор Intel Core i3-6300 или AMD FX-6300 а у меня Intel Xeon E5-2470 v2 мне брат сказал то что процессор i3-6300 это там он слабее чтобы надеяться на лучшее как мне сравнить процессоры и пойдет мне игра хотяб на средние?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Твой E5-2470 v2 намного лучше чем Intel Core i3-6300 или AMD FX-6300, так что пойдёт.