Поджарил заваренный доширак с яйцом, добавил помидоров, горошка, сала, какой бы соус замастырить?)

Пьяный мастер Оракул (81426), на голосовании 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
На даче ничего не сделать нормально
Голосование за лучший ответ
Иван Пишуков Просветленный (31701) 1 месяц назад
Кетчуп, мазик, сметана все перемешать.
Норм соус. Я такой обычно делаю!
Людмила Тищенко Оракул (91514) 1 месяц назад
Мне кажется, достаточно намазать на хлеб аджику или горчицу, соус будет лишним.
Пьяный мастерОракул (81426) 1 месяц назад
Горчичка есть только) На даче тусуюсь сегодня, крышу проверяю)
Людмила Тищенко Оракул (91514) Пьяный мастер, у вас уже тепло? У нас +18.
Илья Кравцов Знаток (327) 1 месяц назад
Кичинез ( кетчуп+майонез )
Jacob Просветленный (22127) 1 месяц назад
да и на здоровье. можно и сливочное масло положить. это те же макароны только не высшего сорта. можно разные добавить продукты, специи.
Alisa_Lidell Мыслитель (8303) 1 месяц назад
Зачем соус. Помидоры есть, перцем посыпьте и все.