Про работу? подсказка

катя федорова Профи (845), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Елена Солдатова Гуру (3420) 1 месяц назад
Светлана, здравствуйте! Выпала карта Луна. По Луне человеку порой сложно точно
определить что есть реальная проблема, а что есть плод
его воображения (у страха глаза велики), поэтому по Луне
идут сомнения, обманы, заблуждения, подвохи, иллюзии,
желаемое за действительное. И конечно такой Аркан
всегда предупреждает о том, что необходимо уже
обратить внимание на ситуацию, иначе все может
ухудшиться.
Григорий ЮсуповГуру (3988) 1 месяц назад
Прошу вас помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Что дальше будет на хлебокомбинате? Буду ли работать? Сейчас мест нет. Дмитрий 12.05.1994
Остальные ответы
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120643) 1 месяц назад
карты говорят о возможных трудностях в области отношений на работе. Возможно, вы столкнетесь с недопониманием или конфликтами с коллегами. Важно помнить о взаимном уважении , чтобы избежать серьезных проблем.
катя федороваПрофи (845) 1 месяц назад
Благодарю Вас!!!