Что делать если инстаграм не работает с мобильным интернетом а только с WiFi?

Айтурган Камбаралиева Ученик (234), на голосовании 1 год назад
С чем может быть связано то что инстаграм работает только с вайфай? Как сделать так чтобы он работал с интернетом??
Голосование за лучший ответ
Андрей Куприянов Просветленный (24716) 1 год назад
впн нужен нормальный если ты в РФ. (VPN) в плей маркете ищи рабочий но у бесплатных оч маленькая скорость
Настя Смелая Ученик (102) 6 месяцев назад
Я только вчера это исправила. Лично у меня инстаграму, в настройках, был запрещен доступ к сотовой связи. Включила и заработало сразу