К чему приснилось прятать труп в соли?)) Это уже третий труп за месяц между прочим Во сне...

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60666), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Иезуитское Очарование Просветленный (34643) 1 месяц назад
Что ты пытаешься закопать
И закрыть окончательно
Остальные ответы
Беременный опоссум Гуру (2603) 1 месяц назад
Много ужастиков смотрите наверное))
Iskarnder Высший разум (326446) 1 месяц назад
трупы всегда к хорошему...бойся живых рядом находящихся...а соль к богатству обычно...
алина алинова Гуру (3133) 1 месяц назад
Труп это неприятные дела, внезапно давшие о себе знать проблемы,секреты.. Соль может означать и как защиту, то есть вы как бы закрываете себя от негативных вещей.. Но также и слезы, переживания-может вы прячете проблемы в своих переживаниях(не делитесь ни с кем) или наоборот хотите и делаете все чтобы ушло плохое и слезы и переживания
Елена Власова Искусственный Интеллект (159624) 1 месяц назад
Такой сон предвещает безрадостное существование.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323473) 1 месяц назад
поступаете не лучшим образом, нужно подумать за что вам трупы снятся