У кого сейчас выгоднее и надежнее брать ипотеку?

Амина Елисеева Ученик (95), на голосовании 19 часов назад
Здравствуйте! Я к вам за помощью. Можете посоветовать у кого сейчас выгоднее и надежнее брать ипотеку? Я просто в этом вопросе дуб дубом? И никогда не оформляла ни кредиты, ни ипотеки и всё подобное.. Вообще, всегда считала, что это все бред и надувательство. Но муж говорит что нужно попробовать, и что мы легко справимся с выплатами. Ну ладно, думаю, почитаю еще мнения других людей и может действительно попробуем. Что думаете по этому поводу? У вас был опыт какой-то в ипотечных делах?
Голосование за лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (236042) 1 месяц назад
ипотека под 19% годовых невыгодна НИ У КОГО
Please don't touch me Ученик (100) 1 месяц назад
в России гиперинфляция и брать ипотеку даже под 20% годовых имеет смысл.
Ведь через каких-то 5 лет зарплата удвоится (цены тоже и даже быстрее), а платёж по ипотеке останется неизменным.
Nikitaa Знаток (299) 1 месяц назад
у меня на твой вопрос реклама вылезла протезирование полового члена от 160к рублей
Гермес Маркетинг Гуру (4540) 1 месяц назад
Ну я без ипотеки купил квартиру. Но не все бизнесом занимаются, простые трудящиеся берут обычно ипотеку и пол жизни ее выплачивают.
Екатерина Никольская Ученик (105) 1 месяц назад
Все мы немножечко дубы в этом вопросе ? Вот только я никогда и не решусь на это. У вас хоть муж есть, и вам реально обоим будет полегче с погашением этого дела..
Светлана ОсокинаУченик (100) 1 месяц назад
А вот этим не нужно так восхищаться и хвалиться, а наоборот, лишний раз почитать об этом и иметь хоть какое-то представление о том, как это все работает. Важно же иметь представление о том, что вы можете потянуть, а что нет.
Ольга ЧерницоваУченик (100) 1 месяц назад
Ну знаете ли, сейчас такое время, что глупо закрывать глаза на все эти ипотечные делишки. У каждого третьего чела обязательно либо уже была, либо в будущем времени будет ипотека. И это, вполне себе океей!
Сергей Шеменёв Гуру (4749) 1 месяц назад
Начните со своего зарплатного банка
Светлана Мыслитель (8159) 1 месяц назад
С вашими познаниями лучше сидеть на опе ровно. А так, имея финансовую грамотность, стабильный заработок и голову на плечах, люди берут ипотечные кредиты на выгодных условиях и гасят без проблем за короткие сроки.
Екатерина Тарасова Ученик (102) 1 месяц назад
Почитайте про банки: ВТБ, тинькофф, росбанк. Можно выбрать что-то из них. Условия плюс минус адекватные и понятные. Главное знать на что обращать внимание при договоре. Ну и конечно выбирать посильную вам сумму..
Николай ОлеговичЗнаток (451) 1 месяц назад
В тинькофф даже обращаться смысла нет, у них ужасные условия