Скины в Роблокс студио

qwilpa Знаток (257), на голосовании 1 год назад
кто знает,подскажите ,как сделать игру в которой люди могут надевать любой скин или любые вещи,не покупая их (каталог из моделей уже пробовала, он старый и большей части вещей нет)
Голосование за лучший ответ
дробашова 228 Знаток (487) 1 год назад
Хз я предметы листала слева там снизу которые и нашла
Простой Паренёк Мастер (1569) 1 год назад
Попробуй в той штуке где предметы находятся найти предмет который выдаёт одежду когда ты введёшь ID, это самая универсальная штука