Подача требования на возврат средств из QIWI Кошелька
олег левченко
(163),
на голосовании
7 месяцев назад
Все наверное уже видели что АСВ , сделала онлайн возврат с QIWI Кошелька. Но вот тут вопрос! Киви кошелек подходит под все требования:
Статус кошелька Основной или Профессиональный Пользователь кошелька — гражданин РФ Паспортные данные в кошельке актуальны Пользователь кошелька старше 18 лет Кошелек не заблокирован
Но нет онлайн подачи , может у кого-то тоже такая проблема ?
Да как нет, вчера только информация появилась же, официально опубликовали, что владельцы киви могут через кабинет подать заявление
Васа
олег левченко, значит, стоит подождать несколько дней. В первые дни возможен аншлаг, тормоза системы и прочие проблемы.
Киви кошелек подходит под все требования:
Статус кошелька Основной или Профессиональный
Пользователь кошелька — гражданин РФ
Паспортные данные в кошельке актуальны
Пользователь кошелька старше 18 лет
Кошелек не заблокирован