Почему парни бросают девушек по причине завышенных требований, хотя сами самые обычные?

Бесконечность Мастер (1612), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Малыш Высший разум (154478) 1 месяц назад
Когда мы выбираем партнершу для отношений, мы часто устанавливаем определенные требования и ожидания, которые мы хотим, чтобы он или она соответствовали. Когда эти требования стремятся к идеальности, их называют завышенными. Завышенные требования в отношениях могут привести к разочарованию, конфликтам и даже к разрыву отношений. Советую, мужской половине, изначально не завышать требования, а реально воспринимать партнершу и "Рубить дерево по своим возможностям".
Мистер Вдохновение Оракул (77797) 1 месяц назад
Я не веду статистику. Обычно все стабильно у знакомых
Haunter Оракул (83932) 1 месяц назад
Как правило при завышенных требованиях бросают парней.
яндогеС Мыслитель (9855) 1 месяц назад
видима нет дених на новый айфон
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200757) 1 месяц назад
. поэтому и бросают, что завышение не тянут!!!
-не так воспитаны...не под вас...
ведь дырка она и в Африке такая же....
Друид Оракул (72283) 1 месяц назад
Бросают? Подбрасывают в воздух?! Ну, видимо, так ликуют от счастья!!! ;-)
An Trax Гуру (3734) 1 месяц назад
Скорее всего эти парни наоборот бегут от этих девушек понимаю что они их никогда не потянут да потому что они просто не понимают девушек у которых такой широкий кругозор и такие необъятные интересы. Что они могут дать кроме своего члена...
Елена Елена Мыслитель (6593) 1 месяц назад
Какие вообще требования Вы можете выдвигать если вы ему и ещё никто. Просто мило общайтесь и радуйтесь жизни.