Уважаемые тарологи, сделайте пожалуйста расклад

Дарья Насонкина Ученик (1), на голосовании 5 часов назад
Проявит ли себя мужчина по отношению ко мне?
Есть ли я в его мыслях?
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269405) 1 месяц назад
Значение для любовных раскладов
Туз жезлов.
Перевёрнутая.
Разрушение отношений и нарушение потоков энергии.

Все эмоции и чувства теряют свою яркость, отношения подвергаются испытаниям и лишаются мотивировки. На этой почве очень вероятны конфликты и ссоры с вашим любимым человеком. Это достаточно негативная карта, которая отбрасывает тень разочарования на взаимоотношения. Если не предпринять нужных шагов, всё может закончиться не очень хорошо.
Аня умная Мыслитель (8694) 3 недели назад
Оракул не показывает, чтобы мужчина (на данный момент) имел намерение проявить к Вам какое-то внимание — то внимание, которые Вы хотели бы от него получить.