Мы с друзьями играли в футбол и мяч отскочил в окно и разбил.

Елена Ляпунова Ученик (94), на голосовании 6 дней назад
сколько будут сто ть нлвые друзья ,и сколько будет стоить новое окно
Голосование за лучший ответ
Georgi Ivanov Ученик (191) 1 месяц назад
Тебя сдадут на органы
TestosteroneMasterПрофи (562) 1 месяц назад
мысли о раскомнадзоре настигли?
Дмитрий Введенский Ученик (237) 1 месяц назад
Друзья нисколько
Окно 100-1000 руб (зависит от окна)
Солнечный мальчик Мастер (2366) 1 месяц назад
Друзья - бесценны
А средняя цена стеклопакета - 17к рублей
175461 Мыслитель (8260) 1 месяц назад
Новые друзья будут платить тебе, а не ты им. Таков закон жизни, что за дружбу платят девочкам, а не девочки.
Новое окно? А тебе сколько лет? Пусть хозяйка окна попробует подать на тебя в суд. Скорее всего, ты за возрастом не подсудна и ей это дело развернут в суде.
Артем Антюхов Профи (929) 1 месяц назад
если окно разбилось от мячика, то думаю рублей 10. Напиши на бумажке чтобы нормальное окно купили и положи им в это разбитое окно.