Как с облака cloud.mail.ru транслировать на ТВ Правой кнопкой по видео --вижу трансляция. Не передаётся ТВ

telsyz Знаток (384), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте.
Если у вас возникли трудности с сервисом Облако Mail.ru , пожалуйста, расскажите об этом подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other/
Коллеги в почте постараются вам помочь.
Bigbss Искусственный Интеллект (215601) 1 месяц назад
Класс...
А ты написал С КАКОГО УСТРОЙСТВА ты пытаешься что то транслировать?
telsyzЗнаток (384) 1 месяц назад
С ПК на ТВ
Bigbss Искусственный Интеллект (215601) telsyz, Как транслировать изображение с компьютера на телевизор: Включите оба устройства и подключите их к одной сети Wi-Fi. В параметрах Windows найдите пункт «Подключиться к беспроводному дисплею» или нажмите на клавиатуре сочетание клавиш Win + K. В списке дисплеев выберите телевизор.
telsyzЗнаток (384) 1 месяц назад
Любое скаченное на ПК видео передаётся на ПК (правой кнопкой - передать на ТВ)
telsyzЗнаток (384) 1 месяц назад
Ешё вопрос: Как облаке cloud.mail.ru запускать своё загруженное видео (в порядке по своему плейлсту m3u)
В плейлисте ссылки с облака.
Bigbss Искусственный Интеллект (215601) telsyz,
Любое скаченное на ПК видео
Я так понял, что ты хочешь БЕЗ скачивания...
telsyzЗнаток (384) 1 месяц назад
В моём плейлисте ссылки с облака - воспроизводил на ресивере Vu+ Zero 4K .
Раннее, до лета 2013 всё работало. Потом облако всё закрыло. Причина не понятна.
BigbssИскусственный Интеллект (215601) 1 месяц назад
А что за телевизор?
И android TVBOX случайно не завалялся?
telsyzЗнаток (384) 1 месяц назад
Телевизор toshiba 43c350ke -- ОС ViDaa
telsyz Знаток (384) telsyz, В другой комнате: Приставка Tanix W2 [Android]--- но там мне не надо
telsyzЗнаток (384) 1 месяц назад
Трансляция идёт, только скаченного на ПК, видео.
А с облака - нет. Вот проблема в чём.