Задача на Python

Иван Холманских Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Ввести одномерные массивы X1(N1), X2(N2) и X3(N3). Определить в каждом из них среднее
арифметическое отрицательных элементов. Если среднее арифметическое отрицательных существует,
то поместить его в чётные ячейки соответствующего массива. Вывести массивы до преобразования и
после. (При решении реализовать функции ввода и вывода массивов Vvod1m(A,N,Name) и
Vivod1m(A,N,Name), функцию SrArOtr(A,N):real – поиск среднего арифметического отрицательных,
которая равна нулю если отрицательных нет и процедуру ZamenaChet(A,N,Chislo) – замена чётных
ячеек значением Chislo)

Помогите пожалуйста, ато я вообще не понимаю в чём проблема(

Моё решение:
X1 = list(map(int, input().split()))
X2 = list(map(int, input().split()))
X3 = list(map(int, input().split()))
def function(m):
print(m)
number = list(filter(lambda x: x < 0, m))
if number:
arithmeticMean = sum(number) / len(number)
k = 0
while k % 2 != 0:
k += 1
m[m.index(k)] = arithmeticMean
return m
return 0

print(function(X1))
print(function(X2))
print(function(X3))
Голосование за лучший ответ