Как приготовить креветки в духовке?

Amabilis Мастер (1756), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242508) 1 месяц назад
Разогреть духовку, налить на противень оливковое масло, выложить креветки, посолить, поперчить, сбрызнуть лимоном, засыпать порезанной петрушкой.. да вообще наверное можно и любимые специи добавить и зубчики чеснока - ориентируйтесь на свой вкус. Запекать 8–12 минут (зависит от размера) при температуре 190–200 °С.
Остальные ответы
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10764) 1 месяц назад
Цель испортить духовку или Сазолин обиженные?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340335) 1 месяц назад
удалить анальную кишку. снять шкарлупу. смазать чесночным маслом и поместить в разогретую духовку на 7 минут
ilana moses Искусственный Интеллект (251699) 1 месяц назад
Плохая идея! Креветки лучше варить в воде с солью или пожарить в кляре или потушить пару минот в соусе или опустить на пол минуты в глубокое масло.