Как готовить на такой сковородке без ручки? Блины, например..

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234986), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130615) 1 месяц назад
Купить к ней съемную ручку.
Либо тряпочкой, прихваткой за край придерживать...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234986) 1 месяц назад
а нельзя покупать сковороды со встроенными ручками?))
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130615) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), можно, но бывают нюансы... Я вот купила набор тефаль со съемной ручнкой, цена была привлекательнее, чем просто аналогичные сковордки со встроенными ручками. Теперь мучаюсь, эта ручка заедает, мыть ее неудобно, нужен спецёршик, чаще всего просто плюю на это дело и тряпочкой сковородку придерживаю... чтоб я еще такое ГГГ взяла)))
Остальные ответы
Иосиф Сталин Гуру (3185) 1 месяц назад
ручки есть к ней
Иосиф СталинГуру (3185) 1 месяц назад
технологии времен динозавров
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234986) ЧАПЕЛЬНИК это! У меня с рождения валяется, отец ещё холостым, видать, купил его)
mappa Оракул (56475) 1 месяц назад
Перчатки прихватки существуют
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234986) 1 месяц назад
круто. Купи сковороду и к ней большой гемор в виде прихваток перчаток и лопаток
Nota Bene Мыслитель (9585) 1 месяц назад
Ча́пельник, сковоро́дник — кухонный инструмент в виде короткой или длинной съёмной ручки для сковороды. Традиционный чапельник для русской печи представляет собой металлический крюк с упором, надетый на длинный деревянный черенок.
Фото в интернете присутствуют.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234986) 1 месяц назад
знаю, есть у нас. Раритет. Но сковородок без ручек никогда не было, слава богу, отец не идиот такие покупать)
Nota Bene Мыслитель (9585) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), дело не в идиотизме, а в том, что раньше таких сковородок было большинство из-за простоты производства. а уж позже появился выбор.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23663) 1 месяц назад
Это не сковородка .это чашка для собаки
Бродяга Просветленный (46709) 1 месяц назад
Для сковородок без ручек есть чапельник.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234986) 1 месяц назад
а к чапельнику прихваточка, и тд))
Бродяга Просветленный (46709) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), Чапельник и есть прихватка)
ilana moses Искусственный Интеллект (252196) 1 месяц назад
На такой сковороде НЕ ЖАРИТЬ БЛИНЫ! Вообще ничего не жарить! есть современная кухонная посуда!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234986) 1 месяц назад
Здравствуйте. Шалом. Вот именно, я во зму ще на!
https://otvet.mail.ru/question/237627291
ilana moses Искусственный Интеллект (252196) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), чем вы возмущены? ( эта сковорода НЕ ЧУГУН!!!)
anaida Искусственный Интеллект (263142) 1 месяц назад
так есть специальные ручки-ухватки (ЧАПЕЛЬНИК наз)
на ОЗОНе есть
Алекс МоИскусственный Интеллект (340955) 1 месяц назад
еще есть солдатский пирог чапельник
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256351) 1 месяц назад
Скорее всего на ней блины не получатся. Они будут прилипать, потому что металл не тот.
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (188983) 1 месяц назад
Очень даже хорошо получаются.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234986) а как наливать, снимать? дурдом.. чапельники.. Мож, ухват ещё вспомним ?)
Alisa_Lidell Мыслитель (8906) 1 месяц назад
Раньше продавались специальные ухваты для сковород без ручки. Ищите.