А вам бы стало не по себе?

Эдна Бамбрик Ученик (25), закрыт 14 лет назад
Читаю на даче роман Стивена Кинга, про вампиров, время часа 2 ночи. В романе к мальчику вампир стучится в окно. Вдруг я слышу стук в собственное окно! Ну, думаю пора спать. Но стук повторился и пришлось выйти на улицу. Там люди дом знакомых искали и стучали во все окна чтобы хоть кто то открыл.
Как вам?
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
жуть жесть ужас пипец ...я рад за ваше мужество-!
Источник: воин с 29-летним стажем
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
да уж
Кинга на ночь читать не для слабонервных
кстати вы себе таким образом почки сажаете
Мария Левел Мудрец (12465) 15 лет назад
Если бы была одна в доме, то усралась бы нах)) ) а если бы не одна то не испугалась)
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
я бы испугалась, конечно. А у Кинга только 2 хорошие книги - Зеленая миля и Керри.
Пользователь удален Мудрец (10251) 15 лет назад
Страшилки ночью - ужас даже без стука!
Источник: страх
Кипрей Мыслитель (5805) 15 лет назад
Стало бы. Я в молодости еще имела неосторожность почитать на ночь Собаку Баскервилей. Так всю ночь к шорохам прислушивалась. Одна дома была.

А вот в свое время была премьера вечером в кино Вий показывали. К концу сеанса что то мало народу осталось... .
Так что мы не одиноки...
Ольга Бочкарёва Мастер (2424) 15 лет назад
мне бы да.... было не по себе.... лучше не читайте такие книги на ночь....
klimchuk_nadin Профи (745) 15 лет назад
классс... тоесть жуть...
:) Оракул (72482) 15 лет назад
тебе повезло они просто искали... .
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 15 лет назад
А что читали-то?... Ранние романы Кинга слабенькие. Начинал он с примитивщины, про вампиров... Это не страшно.
Дмитрий Кот Мыслитель (6622) 15 лет назад
Нормально, что Вас не закусали вампиры или... =)
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Стало бы. Я в детстве читал " Рукопись найденную в Сарагосе " тоже вечером а племяшка с простынёй на голове заглянула в окно моей комнаты через балкон и тоже постучалась. Вот такие у неё были шуточки.
Валентина Супрунова Мастер (2146) 15 лет назад
Если Вы читаете такие книги, то Вам всё по барабану. А тем, кто не читает, тем более: у них нормальное психическое состояние. И, вряд ли, обычный стук в дверь может их напугать до смерти.