Ваше мнение ? Читаю сегодня в новостях : Неконтролируемая миграция угрожает существованию России !!! А что

Дарья Ивлева Высший разум (400095), закрыт 1 месяц назад
случилось с нашей границе? Ведь было " Мышь не
проскочит " ! Почему же сейчас всякая ШУШЕРА
лезет к нам , чтобы нагадить ?
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393970) 1 месяц назад
Проблемы на границе связаны со сложившейся законодательной практикой, когда различные диаспоры, то есть, фактически, вероятные будущие террористические бандформирования, имеют внутри России огромное влияние. Они способны вводить в заблуждение даже наши судебные органы. Никто никогда не задумывался почему в свое время мафия в США формировалась именно по этническому признаку? Эту практику надо жестко заканчивать. В программе российско-таджикской школы по истории на русском языке преподается российская оккупация Таджикистана. Даже не Туркистана... Та же сидроль есть в преподавании истории в Киргизии, Армении, Казахстане и т. д. Каких мигрантов, в итоге, мы оттуда получим?
Контролируемая миграция - это проще простого. В Саудовской Аравии, Катаре, ОАЭ даже братьям-мусульманам никто не выдает паспортов, не разрешает приезда к мигрантам семей, а жестко заключают контракты. Прибыл, отработал свой срок, и если ничего не нарушил, то получил оплату - и свободен. В конечном итоге и мы к этому придем.
Все будет хорошо. Россия ведет войну со всем НАТО, а на войне как на войне. Происки врага всегда были и будут. Однако, современную Россию уже ничем испугать нельзя. Победа, как всегда, будет за Нами!
Дарья ИвлеваВысший разум (400095) 1 месяц назад
Спасибо , Дмма ! Хоть один нормальный ответ !
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393970) Дарья Ивлева, Вам спасибо!
Остальные ответы
Екатерина Ермакова Гуру (4068) 1 месяц назад
В терракте участвовали профессионалы, а не всякая шушера.
ЗДАРАВЕННЫЙ ЯЗЬ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!Знаток (377) 1 месяц назад
согласен, растрелять толпу женщин и детей из калашникова и кинуть молотов в толпу нужен профессионализм, не иначе
Екатерина Ермакова Гуру (4068) ЗДАРАВЕННЫЙ ЯЗЬ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!, ясно, что ты имбецил. Сам то ты смог бы хладнокровно убить десятки молодых женщин и детей? Там на видео они действуют чётко по двое человек. Их не 4 человека там было. Мнение тех, кто понимает - это были профессионалы спецназовцы.
Иван Иванов Мудрец (15930) 1 месяц назад
Шо, опять?
РФ правовое государство! Численность вьезжающих и выезжающих контролируется!
С чего вы взяли что нет контроля? Получается что граждане других стран свободно пересекают границу??? ;-)))
Этя шляпа расчитана на лахов! И подогревает градус с террористами. И вы еще парите эту дичь дальше. Или у вас работа такая?
beluchebu® Оракул (53074) 1 месяц назад
ой только что вспомнили что не контролируемая а до этого добро пожаловать и вы будете гражданином россии в 2 дня
Ученик Ученик (167) 1 месяц назад
Потому что презик лысый.
Был бы как Си - было б норм
Сергей Гальчанский Просветленный (31549) 1 месяц назад
Пошла волна... вот тишина и вдруг кто то пукнул и пошло!!
как о запрете кружевного нижнего белья помните???
Да промышленность встанет! На птицефабриках одни мигранты
на стройках и прочее...
Заставь дурака Богу молиться и лоб расшибёт и паркет поломает...
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128654) 1 месяц назад
это лженовости которые хотят разжечь какую то херню
lemon Мудрец (17646) 1 месяц назад
В Европе и в Америке тоже самое, прут к ним со всех сторон, от беспросветной нищеты, от голода бегут, и ни чего не могут сделать чтобы остановить, не убивать же.
Фил Искусственный Интеллект (162820) 1 месяц назад
с нашей границей безвизовый режим по договору ЕАЭС
...
Это грозит распадом ЕАЭС: эксперты о призывах отменить безвиз России со странами Центральной Азии.
https://orda.kz/jeto-grozit-raspadom-eajes-jeksperty-o-prizyvah-otmenit-bezviz-rossii-so-stranami-centralnoj-azii-384225/
Фима Фимоз Ученик (235) 1 месяц назад
Халифат строить будут Всемирный, в РФ Великую Октябрьскую Исламскую Революцию делать.
Путин сдал страну чуркам, и предал русских - придурков и провокаторов
Практическая ЛогикаОракул (72661) 1 месяц назад
/
Дарья Ивлева Высший разум (400095) Практическая Логика, Вы правы! И очень жаль , но это неизлечимо !
Nika Высший разум (460360) 1 месяц назад
Легальная трудовая миграция оказывает положительное влияние на экономическое развитие России, компенсируя, прежде всего, нехватку собственных трудовых ресурсов.

Кроме того, мигранты заполняют многие непрестижные ниши на рынке труда.

Однако присутствие большого количества нелегальных мигрантов на рынке труда свидетельствует о несовершенстве функционирующей системы управления.

Согласно недавно опубликованной информации МВД, на территории России находится примерно 700 тысяч нелегальных мигрантов.

Неконтролируемая и нерегулируемая миграция как угроза национальной безопасности России. Информация о материале.

https://zdravomyslie.info/assotsiatsiya-grazhdan-21-veka/1591-nekontroliruemaya-i-nereguliruemaya-migratsiya-kak-ugroza-natsionalnoj-bezopasnosti-rossii
Дарья ИвлеваВысший разум (400095) 1 месяц назад
Не верю в порядочность мигрантов ! Среди них
много и тех , кто готовит теракты .
NikaВысший разум (460360) 1 месяц назад
Проблема не только в самой миграции, а в том, что некоторые мигранты не желают уважать культуру принимающей страны, где они работают.
Дарья Ивлева Высший разум (400095) Nika, Верно подсказано ! Так и есть !