Нужна программа, которая будет имитировать движение мыши на экране - нажимать кнопки в определенной последовательности

брюнетка Мыслитель (7456), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mister Shadow Гений (51299) 15 лет назад
Могу сделать. Если понадобится свяжись со мной.
Источник: Я
ФомаОракул (59301) 15 лет назад
Ты сам-то вопрос понял?
Mister Shadow Гений (51299) конечно, вместо нажатия кнопок мышкой просто вызывать нажатие Enter, что бы переходить от кнопки к кнопке вызывать нажатие Tab. Конечно сложновато, надо все рассчитывать, но нет ничего невозможного, можно обойтись и без мышки.
Остальные ответы
Геннадий Дедик Оракул (99476) 15 лет назад
У одного японца на столе стоят пять авторучек. Он их включает и на столе появляется виртуальный экран монитора, как настоящий. А может и на кровати перед ним. Вторая ручка проецирует такую же клаву, третья мышку и тд. Только один блок под столом. Хоть лёжа хоть сидя работай .