Зебра белая в черную полоску или наоборот, черная в белую полоску?

alex frbvjd Мастер (1482), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Witch by nature Гуру (4826) 17 лет назад
зависит от зебры, есть зебры у которых черные полосы на белом, а есть у которых белые на черном. определит можно если внимательно осмотрет кожу животного если кожа светлая то зебра белая в черную полоску а если кожа темная то зебра черная в белую полоску
Остальные ответы
Anna Spitskaia Мыслитель (5810) 17 лет назад
=)) Однозначно белая в черную полоску
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
надо посчитать количество белых полосок и черных полосок... а там каких больше такая и будет
Пользователь удален Профи (742) 17 лет назад
Какая разница, всё равно в конце жопа!
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
Вообще-то белый цвет преобладает... но эт кому как нравится, на самом-то деле... =)
Мандик Мастер (1098) 17 лет назад
Все таки черная в белую полоску
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
она зелёная, просто стесняется и маскируется
Ксюшка Л Гуру (4767) 17 лет назад
нужно подсчитать количество полосок у зебры белых и черных, которых больше таким она и цветом!! удачи при подсчитке!
Андрей Закруткин Знаток (382) 17 лет назад
а ето как стакан, наполовину заполненный пивом: для оптимистов - наполовину полный, а для пессимистов - наполовину пустой. :-)
Я здесь ни при чём! Мудрец (13020) 17 лет назад
маленький! у тебя такие испуганные глазки! не переживай - чёрно-белая она или бело-чёрная - это ровным счётом ничего не меняет - придётся смириться!
маленький! а сколько ещё удивительного придётся заметить вокруг! ! ой, сколько!!!
Анастасия Юрьевна Мастер (2347) 17 лет назад
А смотря какое у нее настроение: если хорошее - то она белая в черную полосочку, ну а если плохое - то она черная в белую полосочку...
Locus Просветленный (21676) 17 лет назад
Она просто в тельняшке. Остальное не важно.
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
незнаю.... вроде белаяяяя а мошт просто напилась и стала чёрной))))) ) так что это нерешаемый впрос....
Снайпер Гуру (4494) 17 лет назад
Зебра белая а полоска черная!