Как сделать такой же эффект на тексте, как в прикрепленном ролике?

Дмитрий Слонов Ученик (109), закрыт 2 часа назад
Как сделать такой же эффект на тексте, как в прикрепленном ролике? Подскажите, пожалуйста, названия плагина, эффекта. Желательно Adobe Premiere Pro.
Лучший ответ
Максим Коновалов Гуру (2844) 1 месяц назад
Вряд ли такое для премьера есть. Сто процентов АЕ.
Дмитрий СлоновУченик (109) 1 месяц назад
А не подскажите название эффекта, если знаете?
Максим Коновалов Гуру (2844) Дмитрий Слонов, к сожалению, не подскажу
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197347) 1 месяц назад
...ну это явно не Премьер, да и для AE такого плагина не припомню. Текст по спирали делал в AE так: создал шейп в виде спирали с помощью Twirl, потом из него сделал Path и потом анимацию текста по этому пути. То что в ролике можно сделать с помощью прекомпоза этой спирали, и потом,переведя его в 3D, повернуть. В общем одной кнопкой не получится и надо немного повозиться.