Какой объект отражается в воде?

Высший разум (339354), закрыт 1 неделю назад
Где?
Дополнен 1 месяц назад
к вопросу
n/237587440
Дополнен 1 месяц назад
к данному вопросу
г. в Швейцарии
Лучший ответ
еЗЗ**2 day Высший разум (169481) 1 неделю назад
Гросмюнстер

Гросмюнстер (нем. Grossmünster) — одна из трех важнейших церквей Цюриха, наряду с собором Фраумюнстер и церковью святого Петра.

Церковь Гроссмюнстер — легенда, строительство и история.

Строительство церкви Гроссмюнстер было начато в 1090-м году по приказу Карла Великого. Существует древняя легенда, объясняющая, почему именно на этом месте, к которому и ранее приходили сотни поклонников, началось строительство мужского монастыря.

Во время охоты на благородного оленя по территории современного Цюриха, конь Карла Великого вдруг резко остановился и стал на колени. Он склонял голову и всем своим видом призывал хозяина поклониться святыне. Дело все в том, что в том месте, где конь Карла Великого преклонил колени, согласно легенде, передаваемой из поколения в поколение паломниками, находилась могила мучеников Феликса и Регулы.

Источник: https://ozernyi-sochi.ru/europe/cerkov-grossmunster-v-curihe-istoria-opisanie.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гросмюнстер
Высший разум (339354) 1 неделю назад
если в вопросе стоит : Re
значит повтор вопроса