Сделала расклад КОГДА ПРИМЕРНО наладятся отношения с парнем.извините что так много гадаю хвхвхвхвхв

lina milova Ученик (3), на голосовании 8 часов назад
карты:король мечей , мир и 10 жезлов
помогите трактовать
Голосование за лучший ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120140) 1 месяц назад
карты говорят о том, что сейчас вы находитесь в периоде стабильности и гармонии. Король Мечей символизирует вашу способность принимать решения с ясностью и уверенностью, несмотря на возможные препятствия. Карта Мир указывает на завершение. Десятка Жезлов предвещает успешное завершение .
Анастасия Аверкина Гуру (4571) 1 месяц назад
Вопрос «когда» некорректный
Елена Елена Мастер (2178) 1 месяц назад
Перефразируйте вопрос конкретнее