Разве бывают машины луДше ГАЗельки???Если да,то на какой Галактике???

МАРШРУД №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлер Гуру (3532), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
пидар отдай пароль! Профи (946) 15 лет назад
многие со мной не согласятся, но я думаю Porshe лучше.
Владимир Гуру (4316) 15 лет назад
Газель, самая маршрутная машина!)))
Слава Лукин Гуру (3559) 15 лет назад
Насчет лучше не знаю, а вот хуже ГАЗелей машин кажется нет.
inoi Мастер (2150) 15 лет назад
Да конечно ГАЗюлька лучшая машина для поездки на тот свет!)))) ) Ведь конструкторской мыслью в ней всё сделано что бы при аварии, было как можно больше повреждений!)))))
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Поверь, маршрудко, Соболек покруче будет!!
МАРШРУД №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлерГуру (3532) 15 лет назад
Пассажировместимость меньше(((
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) Данунах!!! У мну 18 чел умещалось!!
Сергей Чернявский Мыслитель (9049) 15 лет назад
МаршРуДт!!! Опять усе путаешь! Разве можно сравнивать 6 колесный транспорт с 4 колесными недоделками!
Источник: Здоров!
МАРШРУД №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлерГуру (3532) 15 лет назад
Приветствую Серёга!!!где пропадал???или всё на остановке с пивом и рыбой???)))
Сергей Чернявский Мыслитель (9049) Я ж вторую собаку купил:)...больной я на собак на всю голову.Теперь вожусь со щенком-воспитываем друг друга :).Купил себе 2705 и переделываю под дом на колесах-вчера ставил салон от Эскаладо,ксенон и кондей от Паджеры-собираюсь летом со всей живностью на Ладогу...А еще и работать нада :)
Наталья Мудрец (10545) 15 лет назад
Оооой, во как!!!! Ты не нервничай,... не переживай,... все хорошо, ..дыши глубже,... и тебя вылечат....))))))))))))))))))))
Источник: Не парься, ГАЗелька рулит!!!!
Мышона Просветленный (26289) 15 лет назад
ГАЗелька круче всех!!! !

Источник: МЫШКА**77rus по совместительству Напарник МАРШРУДА №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлер