Где дешевле оформить ОСАГО онлайн?

аккаунт удален Мыслитель (6978), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (125964) 1 месяц назад
Чтобы найти, где дешевле оформить ОСАГО онлайн, важно учитывать не только цену, но и надежность страховой компании. Цена полиса ОСАГО зависит от многих параметров, таких как стаж вождения, мощность автомобиля и других. Рекомендуется использовать онлайн-калькуляторы на специализированных сайтах, например, на e-osago.ru, для сравнения предложений от различных страховщиков. На таких платформах можно увидеть рейтинги надежности компаний и отзывы клиентов, что поможет сделать осознанный выбор [[❞]](https://e-osago.ru/blog/v-kakoj-strahovoj-osago-deshevle-rejting-2021-goda/).
Остальные ответы
mda hes Оракул (74428) 1 месяц назад
На сайте страховой, я на Ингосстрах оформлял, только не Сравни ру там двойной ценник
Роман СеливерстовУченик (163) 3 недели назад
а откуда инфа про двойной ценник?
mda hes Оракул (74428) Роман Селиверстов, так от туда, мне там предложили тот же ингос и другие в два раза дороже, чем я сделал напрямую в ингосе
. Мыслитель (8753) 1 месяц назад
Хорошо сказал классик "Не гонялся бы ты поп за дешевизной"