Мысли и чувства мужчины

Эллисон Арджент Знаток (272), на голосовании 7 часов назад
Денис 27.03.2001 и Светлана 25.08.1997
Голосование за лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (28070) 1 месяц назад
Сомневается в чувствах, хотя они есть. Думает о ваших отношениях, хотел бы перейти на новый уровень, как в хорошем смысле, так и в смысле взять отдых. Зависит от ситуации на данный момент.
Эллисон АрджентЗнаток (272) 1 месяц назад
А в каком смысле взять отдых? Как бы паузу на раздумья?
Nalya Kovals Просветленный (28070) Эллисон Арджент, немного задыхается,возможно для него это непривычно,столько эмоций сразу. Кислорода не хватает.