Как спалось,часы перевели?Доброе утро.

Валерия Антонова Мудрец (12919), закрыт 15 лет назад
Доброе утро.
Лучший ответ
Лада Кондакова Мыслитель (5680) 15 лет назад
Доброе утро, Лерочка! А как же .конечно перевели, еще вчера ложась спать.. Прекрасного тебе дня и отличного настроения.)))).
Остальные ответы
Lionia Профи (887) 15 лет назад
Спалось супер. Всё равно выходной можно спать сколько хочется.
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Доброе! Спалось очень даже хорошо, а перевод стрелок для меня мало что значит, я всегда в это время встаю!)))))
Shine Bright Оракул (65102) 15 лет назад
Спасибо
спалось хорошо
просыпатся не хотелось
теперь опаздываю на работу
Алла Емельянова Мудрец (12243) 15 лет назад
Доброе утро. Спасибо за красоту и напоминание, До сих пор часы не перевела.