Как будут обстоять дела у меня на работе? Анастасия 22.05.2001

Mifistofel Мудрец (11397), на голосовании 3 часа назад
Как будут обстоять дела у меня на работе?
Анастасия 22.05.2001
Голосование за лучший ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120139) 1 месяц назад
карта "Перевернутый Пятёрка кубков" указывает на возможные разочарования и недовольство на работе. Возможно, вы столкнетесь с неприятными ситуациями или конфликтами с коллегами.
MifistofelМудрец (11397) 1 месяц назад
Уже..спасибо
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120139) Mifistofel, благодарю за обратную связь