Помогите сделать задание по обществознанию

ghost lil Ученик (67), на голосовании 11 часов назад
Все задания кто сделает тот просто лучший,пожалуйстааа
Дополнен 1 месяц назад
[File] ВПР 8 класс, два варианта.pdf
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Чижук Мыслитель (7089) 1 месяц назад
Это задание по обществознанию. Тебе необходимо заполнить пропуски в таблице.
В первой строке таблицы необходимо указать национальные религии.
Во второй строке таблицы необходимо указать мировые религии.
В третьей строке таблицы необходимо указать время возникновения мировых религий.
В четвертой строке таблицы необходимо указать страну возникновения мировых религий.
В пятой строке таблицы необходимо указать основателя мировых религий.
В шестой строке таблицы необходимо указать священную книгу мировых религий.
В седьмой строке таблицы необходимо указать количество последователей мировых религий.
В восьмой строке таблицы необходимо указать символ мировых религий.

Если у тебя возникнут трудности с выполнением задания, ты можешь воспользоваться учебником или Интернетом.