Посоветуйте велосипед до 20.000 на озон

Богдан Перетолчин Знаток (320), на голосовании 13 часов назад
Хочу взять велосипед на лето, понимаю что в такую сумму светит лишь Ашан, но всё ровно может есть достойные варианты? Смотрел,выбирал, склоняюсь к форвард апач 2 или 3 версии, что думаете?
P. S. Живу в посёлке городского типа местность то вверх то вниз да и бездорожье вокруг по этому жёсткая вилка не подойдёт
Голосование за лучший ответ
ivan866_z Мудрец (18100) 1 месяц назад
вроде старые стелсы с алюминиевой рамой можно брать, а еще лучше - только саму раму, тысяч 12 она должна стоить
модель стелс 900 навигатор
Богдан ПеретолчинЗнаток (320) 1 месяц назад
На апачах вроде хорошие рамы, GT на озоне к сожалению нету
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3365) 1 месяц назад
советую подкопить на эту модель велосипеда от Forward https://www.ozon.ru/product/forward-velosiped-gornyy-spike-29-d-1004812779/?asb=/FAHUbOGQuYJQdDVgJTttBAAS7jVfZGG7hyYM/Q1pAU=&asb2=V8e9PYjWfNFj674QIOjXtPovsHozK6uqwWjYqGLdquk0yMFnagLHRyQpA5muKxN2O2I5uMVXEOcsaxGcvLBSIw&avtc=1&avte=2&avts=1711539716&keywords=Forward&reviewsVariantMode=2#section-description--offset-140 ,про Apache не могу посоветовать из за малых отзывов...,а значит приходим к выводу что сборка не очень добросовестная делается....,а на Forward Spike отзывов много и видно качество нормальное,так как по фоткам видно ещёцвет смотрится тоже нормкрутым ещё бонусом тут кассета,не трещётка,а так же полноценные крылья защищающие от грязи и брызгов
Богдан ПеретолчинЗнаток (320) 1 месяц назад
Про качество согласен, но жёсткая вилка не подходит а менять её гемор будет, тем более рама на спайке вроде 18 а мне нужна 16-17 рост 167
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3365) Богдан Перетолчин, ну так про рост речи не было),я не ванга что бы знать какой рост нужен :D
dolarDen$$dolaris$Гуру (3365) 1 месяц назад
а про вилку скажу,амортизации убивает накатик да да),как по мне лучше дольше катиться не крутя педали,чем крутить педали пыхтеть уставать
dolarDen$$dolaris$Гуру (3365) 1 месяц назад
ладно на электровелосипед ещё можно туда вилку амортизационную,так как ты можешь ехать на электроприводе не крутя педали ,почти и не почувствуешь потери наката,а на обычном это чувствуется очень...,знаю по своему опыту
dolarDen$$dolaris$Гуру (3365) 1 месяц назад
и нет не женская рама,эта рама унисекс типаж,что значит и парням и девушкам подходит