Ищу фильм месяц. Девушка умирает, но потом как-то оживает. Живет с подругой, но узнав, что умерла, пытается уйти

L@kost Знаток (492), на голосовании 1 неделю назад
Ищу фильм две недели. Н и по каким запросам ничего не нахожу.
Девушки то ли подруги, то ли сёстры. Одна из них умирает (вроде в ванной), но потом как-то оживает. Подруга её не говорит, но поскольку тело начинает распадаться, она понимает, что умерла. При этом она пытается лечь на землю и умереть, но подруга не даёт "захорониться".
Из ярких сцен: она из горшков с цветами высыпала землю и пыталась даже в ней закопаться.
Голосование за лучший ответ
Карлсон 2000ных Мастер (2459) 1 месяц назад
Безумие
Леонид ГлецевичЗнаток (456) 1 месяц назад
Безумие – это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.
Карлсон 2000ных Мастер (2459) Леонид Глецевич, класс