Как выехать за черту города в минске?

kafa die Ученик (47), на голосовании 7 месяцев назад
как выйти на какое нибудь поле либо за черту города? можете подсказать места и адреса?
Голосование за лучший ответ
Я хочу Оливье Профи (961) 8 месяцев назад
Никак тебя заперли на картофельной ферме
Abram Carlsonn Просветленный (27683) 8 месяцев назад
Картоплю копать?
kafa dieУченик (47) 8 месяцев назад
просто на природу выехать, куда нибудь где поменьше бетонных построек
Abram Carlsonn Просветленный (27683) kafa die, Вам подсказать дорогу? Или автомобиль?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140858) 8 месяцев назад
Сложно, а в Минске вообще невозможно.
В Белоруссии это запрещено.
Dmitry Искусственный Интеллект (612823) 8 месяцев назад
Вы не поверите - но Минск вовсе не окружён крепостной стеной, рвом с крокодилами и колючей проволокой под током. Просто садитесь на электричку или на пригородный автобус, и выезжаете.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296081) 8 месяцев назад
...а перед этим выберете себе поле на интернет-карте.
влад ерошов Оракул (50536) 8 месяцев назад
еба нутым за пределы психушки лучше не выходить