Фрезеровщикам разряды присваиваются согласно числу пальцев?

Прост Александр Просветленный (30423), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
DoomMetal85 Мастер (1385) 1 месяц назад
"Токарный станок знаю, как свои три пальца".
Дмитрий Чижук Мыслитель (7133) 1 месяц назад
Нет, присвоение разрядов фрезеровщикам не связано с числом пальцев на их руках. Разряды в данном случае обычно определяются на основе квалификации, опыта работы, профессиональных навыков, образования и выполнения конкретных требований для каждого уровня разряда. Обычно это уровень квалификации и опыта, который позволяет определить ответственность, сложность выполняемой работы и соответствующий уровень заработной платы.