Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сейчас примут закон о смертной казни..пж заключенных утилизируют или нет?

Волдемар Вернер Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
l ol Гуру (2546) 1 месяц назад
Ага. Пока что только для террористов. Потом для 'террористов'. Потом и для экстремистов, а потом и для 'экстремистов'. Ну понимаешь, да?) Вернёмся к расстрелу за позицию.
l olГуру (2546) 1 месяц назад
Может этот теракт и подстроили, как повод для введения смертной казни для всяких дескредетаторов
Волдемар Вернер Ученик (2) l ol, не исключен и такой вариант)
SergeyИскусственный Интеллект (153898) 1 месяц назад
за растрату расстреливали
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487561) 1 месяц назад
Не,не примут.При ещё СССР смерная казнь полагалась не только за убийства,а ещё за хищения в особо крупных размерах.
Пчёлы против мёда? Убейте меня-не поверю.
serghei ciobanu Высший разум (303380) 1 месяц назад
Не утилизируют. Приговор в отношении них есть. Пожизненно.
Neo Просветленный (39659) 1 месяц назад
этот закон не для того принимают )))
Sergey Искусственный Интеллект (153898) 1 месяц назад
Не примут. Власть у нас не ведется на хотелки какой либо политической силы
Во первых это траты.
Из Волконских Просветленный (20984) 1 месяц назад
Не примут. Велика вероятность, что он применится для самих принявших.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 месяц назад
Про "Белый лебедь" и "Чёрный дельфин". Пожизненно сидят нелюди. Людоеды, сексуальные маньяки, убийцы по 40 жертв. Не стану плакать о таких!
На опыты. Для науки использовать. Те же уколы, пилюли испробовать новые.